Historismus Ladenkästchen
um 1900, Fichtenholzkorpus, nuss furniert, 6 Laden, 119 x 84 x 47 cm, restaurierter überarbeiteter Zustand, Schlüssel fehlt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Historismus Ladenkästchen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 05.09. - 12.09.2012 |